НОВЫЙ ГОД

26.12.2018

26 декабря 2018 года был организован новогодний утренник для воспитанников младшей и средних групп. Подготовили и провели праздничное мероприятие - музыкальный руководитель Гайрбекова Ф.К., воспитатели младшей группы Касумова С.М-А., Гапураева Р.С., воспитатели средних групп Туштарова Р.У, Очерхаджиева Х. С., Аларханова К. Х., Зухайраева Л.А., (СГосударственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23 «Седа» г. Грозный"негурочка), учитель-логопед Загаева Л.Э., (Дед Мороз) Эльмурзаева Л.С-А.

Целью новогоднего представления для малышей раннего возраста стало повторение в игровой форме знакомого материала; закрепление навыков передачи образа в движении; включение их в совместные действия со взрослыми; привлечение внимания детей к выразительным интонациям музыки; поощрение желания малышей самовыражаться и получать от этого удовольствие.

В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.Дети, в сопровождении мам, пришли на праздник в костюмах зверят.