Конкурс "Дары Осени"

28.10.2021

28 октября 2021г. во всех  группах подведен конкурс  поделок из осенних даров «Осенние дары». В конкурсе приняли участие дети и родители группы. Все поделки были чудесны, оценить сложно, поделки были выполнены с душой и огромной фантазией, использование природного материала и подручных средств сделало поделки особенно интересными и необычными. Поделки были выставлены в музыкальном зале. В течении дня дети всех возрастных групп, их родители и сотрудники детского сада смогли рассмотреть и оценить каждую работу.  Администрация детского сада благодарила всех родителей принявших активное участие и оказавших помощь своим детям в творческих работах. По итогам конкурса первое место заняла младшая группа «Утята».