Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23 «Седа» г. Грозный"

ayshat_alarkhanova@mail
8928-740-60-48
пн.,-пт. 07:00-19:00

С Новым годом!

31.01.2021
Уважаемая Зарган Ахматовна! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Под Вашим чутким руководством, система дошкольного образования нашего региона неуклонно развивается, обретает новые возможности. В ней успешно реализуются новые проекты, внедряются программы федерального значения. Ведется постоянная работа над улучшением качества предоставляемого образования, создаются все необходимые условия для развития профессионализма воспитателей. Педагоги всегда ощущают Вашу поддержку и понимание, которые помогают им идти вперед, постоянно совершенствуя свои навыки. Спасибо Вам за активную деятельность и направленность на создание самых лучших условий для образовательно-воспитательных процессов! От всей души желаю Вам дальнейших успехов и достижений в трудовой деятельности, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья! С наступающим Вас! С Новым годом!
Источник: МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» Грозненского муниципального района»