Частые вопросы (FAQ)

Кто может забрать ребёнка из ДОУ?

Согласно ст. 28 ГК РФ, ст. 64 СК РФ законными представителями несовершеннолетних являются родители, опекуны, попечители, усыновители. Но, если родители не могут забирать ребенка из детского сада самостоятельно, они могут доверить это своим представителям.
Сколько дней могут родители находиться с вновь поступившим ребенком в его группе?

По договору с родителями - в течение 3-х дней

На о снове чего организуется питание детей  ДОУ?

Процесс организации питания в детском саду основывается на нормативных и методических документах по питанию. Основным документом является СанПиН 2.4.1.3049 – 2013 (Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы ДОУ.

Сроки оплаты питания ребёнка в ДОУ?

Не забывайте, что в дошкольном учреждении существует ежемесячная оплата за содержание ребенка в детском саду. Просим Вас оплачивать  в установленные сроки, до 20 числа каждого месяца, согласно договору.